Aceitar

Cobertura linear com vista para a Praia do Forte, Algodoal, Cabo Frio/RJ

Venda
R$ 2.000.000,00
IPTU
R$ 4.900,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 2 suítes)
2 banh.
3 Vagas descobertas
Cód. CO0538D

Cobertura linear exclusiva com vista privilegiada para a Praia do Forte, perfeita para quem busca conforto, sofisticação e excelente localização. O imóvel conta com ambientes amplos e bem distribuídos, proporcionando praticidade e qualidade de vida em um dos bairros mais valorizados da cidade.

Composta por sala espaçosa, varanda gourmet, banheiro social, ampla cozinha, área de serviço e 3 quartos, sendo 2 suítes. Possui ainda 2 vagas de garagem.

O condomínio oferece excelente infraestrutura de lazer com play, academia, salão de festas, área gourmet, ducha e piscina.

• Área construída: 238,00 m²;
  • 3 quartos (2 suítes);
  • 3 banheiros;
  • 2 vagas descorbertas;

Valor: R$ 2.000.000,00

IPTU: R$ 4.900,00 anual

Metragem
238
Área construída
238 m²
Área privativa
238 m² R$ 8.403,36/m²
Área total
238 m²

Edifício Bella Ciao

Ref. 196
Estágio
Pronto

Mapa

Corretor responsável

CRECI 66193 RJ
Willian Santana
(22) 99898-2070

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel